Совсем недавно Алексей Булов стал абсолютным чемпионом на одном из двух турниров Беларуси, который проводился этой осенью.

GENERATION IRON RU: Алексей, какие самые высокие победы на помосте были до этого сезона?

АЛЕКСЕЙ БУЛОВ: Кубок Железного Льва – первый мой турнир осеннего сезона, где выиграл свою весовую категорию и также абсолютную. К слову, я никогда не выступал осенью, всегда соревновался только весной.

GI RU: Какие дальнейших сревновательные планы на этот сезон?
А.Б.: Планирую выступить на кубке РБ 26-27 октября, 2-3 ноября на Украине. Также есть в планах Гран при России 16 ноября по федерации NBC. Хотелось выступить на турнире Оксаны Гришиной, но не вижу смысла для себя.

GI RU: Ты стал абсолютным чемпионом на одном из белорусских турниров. Это удовлетворило твои спортивные амбиции? Какие следующие заветные цели?
А.Б.: Да, я выиграл абсолютку на кубке Железного Льва, что было неожиданностью для меня. Было много эмоций, поздравлений в мой адрес, несмотря на льющийся негатив в сторону данного турнира. Сейчас цель – показать достойную форму на кубке РБ.

Принял решение не ужиматься в 80 кг, а выступать в 90, чтобы бороться с сильнейшими ребятами страны. Конечно, хотелось бы выиграть абсолютную категорию.

? Не забывайте подписываться на наш крутой Телеграм-канал: все новости там публикуются в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ: https://t.me/wwwgenerationironru ??

GI RU благодарит за помощь в организации съемки клуб “Империя силы” по улице Рафиева, 55. Минск